Девушки что будите делать при команде ГАЗЫ юбку на голову ?
По дате
По рейтингу
Я бы лучше свитер подняла - к голове ближе. А так задирать юбку смысла нет - короткая - до лица не достанет
умничаешь?
а поможет?)))
если предварительно намочить то да
лучше голову в песок
Сложно решить - юбки почти не ношу))))
Натяну юбку на голову.
Рукой закрою нос
Видео по теме