Что означает в анкетах пункт оккупация<br>

Это они интересуются, какое такое место ты оккупировал и тянешь из него наверняка незаслуженную прибыль. Пойдут освобождать от оккупанта, так что жди гостей.

Совок... .
оккупация закончилась 2100-1944= 66лет тому как, + возраст начала работы
минимум 15 лет- итого 80 - 81 год . должно быть человеку, чтоб он мог быть в оккупации...

В анкете для получения кредита спрашивают -Оккупация, что это?
И заемщик паспорта. срок годности и дата получения это что?

Оккупа́ция (от лат. occupatio — захват, занятие) в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.
Оккупацию следует отличать от аннексии - акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.