А в автобус на роликах можно?
По дате
По рейтингу
можно за автобусом, сэкономишь на проезде )))
Ездийте как хочете, тока не забрасывайте обчественный транспорт...
Источник: Работники автоколонны.
Стой возле мужика будет за что держаться!!!
хоть на роликах, хоть на корточках, хоть на рогах!
и на лыжах, и на самокате, главное за билет заплати=))))
Если произведёшь двойную оплату проезда.
если шарики на месте
Никогда не видела автобусов на роликах))))
Видео по теме