Top.Mail.Ru
Ответы

А вы печатаете не смотря на клавиатру?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

только в темноте.
а на свету не могу удержаться

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Да так получается, что в советской армии я обучался в узле связи Генерального Штаба!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет, но очень бы хотела научиться, хотя я точно знаю где какая буковка, но глаза так и тянуться подсмотреть)))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

конечно печатаю ) тока потом оказывается что я не тот язык ставил))) ) но терь Punto switcher помогает )

Аватар пользователя
16лет

честно, печатаю очень быстро, но НЕ СМОТРЮ в монитор ))))
напечатю кусок текста, отвлекаюсь и проверяю... .
могу не смотреть на клавиатуру, но скорость снижается, особенно на нетбуке

Аватар пользователя
Мастер
16лет

печатаем. легко и в англиской и в русской раскладке :) 19 лет дают о себе знать :)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да, но иногда подглядываю :)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет.. Не могу.. У меня память плохая^__^



Видео по теме