А вы печатаете не смотря на клавиатру?
По дате
По рейтингу
только в темноте.
а на свету не могу удержаться
Да так получается, что в советской армии я обучался в узле связи Генерального Штаба!
нет, но очень бы хотела научиться, хотя я точно знаю где какая буковка, но глаза так и тянуться подсмотреть)))))
конечно печатаю ) тока потом оказывается что я не тот язык ставил))) ) но терь Punto switcher помогает )
честно, печатаю очень быстро, но НЕ СМОТРЮ в монитор ))))
напечатю кусок текста, отвлекаюсь и проверяю... .
могу не смотреть на клавиатуру, но скорость снижается, особенно на нетбуке
печатаем. легко и в англиской и в русской раскладке :) 19 лет дают о себе знать :)))
Да, но иногда подглядываю :)
нет.. Не могу.. У меня память плохая^__^
Видео по теме