Вот случилось невероятное чудо, вдруг в один прекрасный момент, инвалид перестал им быть?

Пенсию сразу отменят, если уже за километр заметно, видно, что человек уже не инвалид. Не знаю где этот вопрос задавать поэтому сюда

Искусственный интеллект

вам дороже здоровье или пособие?
Если инвалид перестал им быть, он ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК и может работать, это же счастье.. .
Или я чего-то не понимаю?

Конечно СЧАСТЬЕ причем ОГРОМНОЕ!Полностью согласна!Но вот интересно насколько резко отмена произойдет

Не сразу, раз в год комиссия у инвалидов.
Другое больше интересует. Если у человека сразу видно, что инвалид, т. е чего-нибудь нет (руки, ноги, мозгов) , зачем ему раз в год эта комиссия, ведь утраченные органы у него не вырастут...