Зачем человек пересаживается с Импрезы на ВАЗ 2115-ссылаясь на великолепные потребительсвие и эксплуатационные качества?
Смотря для каких целей он покупает 2115 - скорее всего для него главное - доехать до работы, и чтобы не жалко было вложенных в автомобиль денег для езды по солёным лужам городских дорог - обслуживание этого автомобиля недорогое, запчасти, хоть иногда и не высокого качества - но всё же можно что то выбрать в магазине за небольшие деньги - когда для человека важнее вкладывание денег в недвижимость - автомобиль для него - всего лишь средство передвижения - а на новой 2115 без проблем года три откататься можно с минимальными вложениями - ведь для многих автомобиль - это не показатель собственного достатка
ИМХО кризис.. . я знаю людей, которые с муран и туарегов на 10-ки и 15-ки пересаживаются и светятся от счастья :)
гы.. . скажу так как бывший владелец импрезы, если субарик укатанный, купленный после очередного недоделанного стритрейсера, то лучше и пересесть на 15-ку, чем восстанавливать, хотя, если потери будут не велики, зачем менять, а на счет табуретки, 15- ка не на много мягче от субарика, а вот по ТТХ и рядом не стояла ...
наверно импрезу стало не по карману содержать
но чтобы не признаваться в том што денек не хватает дается такое объяснение
Думаю что жизнь заставило, и от этого ниуто не застрахован
все мы разные, каждому свое
с деньгами видать проблема вот и пересел
В жизни всё бывает, от сумы и от тюрьмы не стоит зарекаться, а хвалит, потомучто перед окружающими неудобно признаться в нехватке средств.
хочет может, а может импреза старье?
Наверно он и дома вместо комфортного кресла выбират твердую табуретку.