Подскажите, что такое Power Strike - лазерный пейнтбол?

Power Strike - это индивидуальный комплект оборудования для проведения спортивных тренировок, игр, позволяющий пережить погружение в атмосферу реального боя.

Стрельба ведется из световых пистолетов, автоматов, или винтовок. Поражение фиксируется световой, звуковой сигнализацией на жилете противника. Спортивное состязание проходит в помещении, либо на открытом воздухе. Зона оговаривается соперниками или представляет собой отведенное пространство диаметром 400м.

Цель – поразить как можно большее количество противников, захватить территорию, либо подорвать/обезвредить заложенную бомбу. (сценарий спортивных состязаний участники определяют самостоятельно)