Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько у вас часов? Я про те что на руку одевают, а не сколько времени :)

Анонимный опрос
Вообще нет
1
2-3
3-5
5-10
10-20
более 20
Всего голосов: 64
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

часы в основном только у тех у кого телефона нет, или для выпендрежу дорогущие
"по привычке" мало у кого

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

вот задываюсь-может купить??а то все в телефоне смотрю-так какие-нибудь швейцарские???

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

я вот какие думаю прикупить http://www.amazon.com/Stuhrling-Original-Symphony-Automatic-150A-33151/dp/B001GPOMQQ/ref=sr_1_4?ie=UTF8&s=watches&qid=1263970251&sr=1-4 как вам?
но у меня уже есть эл. касио (родные яп.) - суперр!!
и мех. тиссо (шв.) - гамно редкосное!!!
не берите швейц. - все кто брал плевались. кач-во ацтой, а цена заоблачная

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Счастливые часов не надевают!!!



Видео по теме