Ленд краузер 105-ый бензин,8цилиндров,2бензобака. Если один бак убери в место него поставлю балон сжижнего газа точто б?
Дополнен
Сколько литов газа будет жрат и после газа бензин много будеь жрат и двигател или что то другое не испортится.
По дате
По рейтингу
Не забывай что этот Крузак еще таскать надо будет. Стартанешь со светофора с какой-нибудь Гнилой шохой и будешь пыль глотать. Жалко денег на бензин Купи тачку попроще, а как налог будешь платить за 135 лошадей, а пользоваться только соткой денег не жаль?
что будет что будет, поездец крузаку будет, чтоб на газе ездил доп оборудование нуна монтировать, а не только бак с газом.
Нахрена вам крузак если вам на бензин денег жалко, продайте, купите то что жрать будет поменьше
А смысл из конфетки гов.. о делать
хорошая шутка
то будет один баллон сжиженного газа вместо бензобака ))
Видео по теме