Разводить собак выгодно ?Сколько нужно и какие лучше ?
По дате
По рейтингу
стафорд, йорк, пекинес, чих, лабрадор, чау-чау
Конечно выгодно! Только вот гемморою необерешся, да и фин. результат сомнительный, зато удовольствия хоть отбавляй!!!!: ) Выгодно -это не то слово, надо быть собачником !!!
А так просто можно животинку угробить. И даже знать небудешь от чего.... Разводи "кроликов" возле метро. :)
Если заниматься этим ради выгоды, то себе дороже будет. Оставьте и ищите другую сферу заработка.
Видео по теме