Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Разводить собак выгодно ?Сколько нужно и какие лучше ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

стафорд, йорк, пекинес, чих, лабрадор, чау-чау

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Конечно выгодно! Только вот гемморою необерешся, да и фин. результат сомнительный, зато удовольствия хоть отбавляй!!!!: ) Выгодно -это не то слово, надо быть собачником !!!
А так просто можно животинку угробить. И даже знать небудешь от чего.... Разводи "кроликов" возле метро. :)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если заниматься этим ради выгоды, то себе дороже будет. Оставьте и ищите другую сферу заработка.



Видео по теме