Коту три года ,не кастрирован,девочку не просит ,он кто????
Он - Ваше СЧАСТЬЕ.
Правда, есть коты, которые начинают метить в преклонном возрасте. И оыгрываются за все прожитые годы. Дай б-г чтоб Вас миновало.
Можь гомосек?
Не думаю,он просто никогда не видел себе подобных.
Моему четвертый год, тоже девочку не просит, живет в квартире, не гуляет, ветеринар говорит, это нормально.
Вам просто повезло с котом
Это нормальный кот. Во-первых, созревание происходит в разном возрасте. Во-вторых, возможно он не знает запах других котов - как только узнает, сразу же начнет метить. Так что радуйтесь пока :-)
Классный кот, хозяев нет он в форточку по бабам, или по ночам ходит по бабам.
Холостяк!
Коты не просят "девочек" так явно и откровенно, как это делают кошки, когда желают любви. У котов это может проявляться просто в смене настроения.
Может дрочит?
Значит не знает что токое. Или нехочит.