Я конечно понимаю..что дураков..на всете мало....
но почему они расставленны так...грамотно..что встречаются на каждом шагу???
По дате
По рейтингу
ну их же по углам расставляли.. умные люди))))))))))))))
..ты уверена, что это не один и тот же дурак?)))...
наверно в шахматном порядке ))))))))))))
Мечта моя, тебя я не виню))
....каждый иногда бывает круглым дураком.... вот и встречаются Вам в этот момент....)))))))
А легче жить когда себя считаешь этим самым Д.... и не на кого обижаться
если все вокруг дураки, то напрашивается вывод
А дураков, каких мало оказывается много! *))))
Видео по теме