Top.Mail.Ru
Ответы

Я конечно понимаю..что дураков..на всете мало....

но почему они расставленны так...грамотно..что встречаются на каждом шагу???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

ну их же по углам расставляли.. умные люди))))))))))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

..ты уверена, что это не один и тот же дурак?)))...

Аватар пользователя
Гений
16лет

наверно в шахматном порядке ))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Мечта моя, тебя я не виню))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

....каждый иногда бывает круглым дураком.... вот и встречаются Вам в этот момент....)))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А легче жить когда себя считаешь этим самым Д.... и не на кого обижаться

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

если все вокруг дураки, то напрашивается вывод

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А дураков, каких мало оказывается много! *))))



Видео по теме