Если вам с утра испортили настроение, к обеду восстановитесь?
капли Бака 4 шт под язык
и моментум усе в порядке
Даже раньше, чем к обеду!
И через час восстановлюсь... Вот сегодня надо начальству шею мылить, а у меня настрой благостный, хотя утром в метро хотелось порвать всех и вся как фантики...
Смотря как испортили!!! Могу и к вечеру не восстановиться)) )
А так в большинстве случаев настроение портят уже в обед))
Наврядли, если уже утром плохое настроение, то даже врядли что вечером оно будет хорошеее... .
Нужен положительно-эмоциональный заряд....
если до обеда не случиться чего нибудь хорошего, то не восстановлюсь, буду злая и неприветливая)
да конешно я могу уже через пару часов востановиьтся! Просто не надо думать о том кто тебе испорил настроение!
Конечно, зачем нервничать лишний раз, ведь нервные клетки не восстанавливаются
у меня настроение меняется несколько раз за день.