Top.Mail.Ru
Ответы

Если вам с утра испортили настроение, к обеду восстановитесь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

капли Бака 4 шт под язык
и моментум усе в порядке

Аватар пользователя
16лет

Даже раньше, чем к обеду!

Источник: Есть много разных способов. Я ими пользуюсь
Аватар пользователя
16лет

И через час восстановлюсь... Вот сегодня надо начальству шею мылить, а у меня настрой благостный, хотя утром в метро хотелось порвать всех и вся как фантики...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Смотря как испортили!!! Могу и к вечеру не восстановиться)) )
А так в большинстве случаев настроение портят уже в обед))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Наврядли, если уже утром плохое настроение, то даже врядли что вечером оно будет хорошеее... .
Нужен положительно-эмоциональный заряд....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

если до обеда не случиться чего нибудь хорошего, то не восстановлюсь, буду злая и неприветливая)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да конешно я могу уже через пару часов востановиьтся! Просто не надо думать о том кто тебе испорил настроение!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Конечно, зачем нервничать лишний раз, ведь нервные клетки не восстанавливаются

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у меня настроение меняется несколько раз за день.



Видео по теме