Top.Mail.Ru
Ответы

Знает ли вы про такой вирус "Internet Security обнаружил вредоносное ПО на вашем компьютере" Как от него избавиться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

О самом вирусе и как его удалить подробно описано здесь:
http://igorka.com.ua/2010/01/11/internet-security-virus/
http://www.eavasi.ru/ekav-antivirus-delete/
.http://boltunishka.berserki.ru/archives/417

Способов как избавиться есть несколько: подбор кода с помощью генератора кодов, перевести время на несколько дней (недель) , ждать пока вирус не уберет окно сам, с помощью загрузочного диска и CureIT и другие. Подробнее читайте на приведенных выше сайтах.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Разберись, что именно KIS называет вредоносным ПО. Если это кряк, игра или что -то полезное, но крякнутое, помести его в Исключения. Если неизвестное - удаляй.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

http://www.freedrweb.com/livecd/
записать на диск и загрузиться с этого диска, проверить на вирусы комп. Этот "Internet Security" штука аццки неудобная и продуманная.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Скачай себе копию диска Dk.Web 5,0,1 и запусти его как загрузочник он рапустится и заставь проверить и забудь про это,

Аватар пользователя
Ученик
16лет

AVZ отличная прога если же нет, поставь се DrWeb он точно должен найти.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Удалить жми

Аватар пользователя
Мастер
16лет

не знаем. мы по порносайтам не лазим :)))))))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

возьмите прогу AVZ



Видео по теме