О фильме "Крем"
Подскажите, где можно найти цитаты и афоризмы, прозвучавшие в этом сериале голосом автора???
может еще скоро гель выпустят?
Нет, ну посмеяться-то просто! А интересные высказывания на самом деле! Если Вы не обращали на них внимания или не смотрели вовсе, то зачем обижать? Ну не Ваша это тема, ну не дураки же все, кто смотрят! Кстати, хорошее время для отвлечения от заумного и глобального! Положа руку на сердце, мы внутри себя все равно живем мечтами и надеждами. И только наедине с самими с собой можем поверить в это.. И мало кому расскажем свои сны, переживания, разговоры по душам...
записывай сразу!
Я смотрю он-лайн из-за нехватки времени. Можно, конечно записывать. И есть возможность: тормознула и повторила....Но теряется прелесть момента! Фильм и так не из тех, что пересмотришь второй раз...