..ты умеешь...повернуть ситуацию в свою пользу...и выйти сухим из воды? да?)))...
По дате
По рейтингу
Я умею не входить в такие ситуации...
да, энто можно...)))
Источник: Салют!
ДА! всегда и всюду!
Зависит от ситуации.
Ваш вопрос подразумевает однозначный ответ: Да или Нет.
Вам интересны такие ответы?
...это смотря как у человека с фантазией и чувством юмора)....
..а что касаемо однозначного ответа, то иногда он способен
сказать о человеке намного больше, нежели целая
страница пространной димагогии)...
Даже более того.... быть мокрым когда сухо)))
А я всегда практически иду на пролом! ! Овен я!! ! И сухой редко выхожу.... но ЧИСТОЙ всегда))
всегда)
Да, бывают и такие ситуации.
даааааааа
Источник: я
Видео по теме