Top.Mail.Ru
Ответы

..ты умеешь...повернуть ситуацию в свою пользу...и выйти сухим из воды? да?)))...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я умею не входить в такие ситуации...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да, энто можно...)))

Источник: Салют!
Аватар пользователя
Ученик
16лет

ДА! всегда и всюду!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Зависит от ситуации.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ваш вопрос подразумевает однозначный ответ: Да или Нет.
Вам интересны такие ответы?

Аватар пользователя
Гений
16лет

...это смотря как у человека с фантазией и чувством юмора)....
..а что касаемо однозначного ответа, то иногда он способен
сказать о человеке намного больше, нежели целая
страница пространной димагогии)...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Даже более того.... быть мокрым когда сухо)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А я всегда практически иду на пролом! ! Овен я!! ! И сухой редко выхожу.... но ЧИСТОЙ всегда))

Аватар пользователя
16лет

всегда)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да, бывают и такие ситуации.

Аватар пользователя
Профи
16лет

даааааааа

Источник: я


Видео по теме