Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Куда поехать с 20-го февраля на 2 недели? НЕ ЕГИПЕТ.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Посетите Волгоград - столько впечатлений будет, уверяю Вас!




Источник: Сразу предупреждаю - там холодно!
Аватар пользователя
Мастер
16лет

или на Гаити-там нужна ваша помощь)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в сибирь.. . запомнится на всю жизнь

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

в Таиланд

Аватар пользователя
16лет

я как раз лечу в индию на 2 недели 20 февраля

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А через какую фирму? Из Москвы? И сколько по деньгам? А то можт вместе поедем;-)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

шри-ланка - отличный отдых замечательная погода, масса экскурсионных программ, добрые и инфантильные местные жители, мальдивы для романтичного отдыха, и очень красивый подводный мир ))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

ШриЛанка?Я думала от этом. А какая там погода сейчас? Сезон дождей не намечается????

Аватар пользователя
Профи
16лет

Таиланд самый оптимальный вариант. В это время там сезон, цены смешные, и если вас не пугает длительный перелёт, то посетите столицу Бангкок (дня 3 будет достаточно) , а потом езжайте в империю разврата Патайю или на острова, если нужна экзотика и чистое море.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В Тайланде лето всегда когда у нас зима

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В мире больше 200 стран - выбор за тобой. Нет ничего невозможного, если есть на то горячее желание.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

индия)



Видео по теме