А вы с утра в душе поете???
А чё поете???
Я да!
Обожаю включить громко музон и орать чё-нить!!!
УТРЕЧКА ДОБРЕЙШЕГО ВАМ!!!
По дате
По рейтингу
Всегда. И с утра, и вечером.. . И в душе, и в магазине, и на работе, и в парикмахерской, и за рулём...
когда дома никого, пою
можно и без музыкального сопровождения
бедные мои соседи))
Пока только мурлыкаю!
Источник: Приветик ;-)
А по дороге в туалет я еще и танцую ))
Душа поет=))) а вместе с ней и я=)
Я в душе- романтик, но петь не люблю.
Да и прохладно у нас, по утрам мыться зябко!
Источник: добрый сказочник
не че не пою, времени нет в дущи
Видео по теме