Top.Mail.Ru
Ответы

А вы с утра в душе поете???

А чё поете???
Я да!
Обожаю включить громко музон и орать чё-нить!!!

УТРЕЧКА ДОБРЕЙШЕГО ВАМ!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Всегда. И с утра, и вечером.. . И в душе, и в магазине, и на работе, и в парикмахерской, и за рулём...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

когда дома никого, пою
можно и без музыкального сопровождения
бедные мои соседи))

Аватар пользователя
16лет

Пока только мурлыкаю!

Источник: Приветик ;-)
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А по дороге в туалет я еще и танцую ))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Душа поет=))) а вместе с ней и я=)

Аватар пользователя
16лет

Я в душе- романтик, но петь не люблю.
Да и прохладно у нас, по утрам мыться зябко!

Источник: добрый сказочник
Аватар пользователя
Ученик
16лет

не че не пою, времени нет в дущи



Видео по теме