Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как обстоят дела с погодой в Италии ( район Милана) в разное время года? И что с собой брать, если ехать на целый год?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ну на целый год не наберешся, сейчас-5+5,летом+30,бери самое необходимое на тот сезон когда едешь а остальное тут купишь. Одеваются странно: куртка+сапоги, шуба+туфли, летом тоже можно увидеть топ+шорты+сапоги

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Идут дожди сейчас, с собой ничего не берите, все купите там, что привезете будет стыдно одевать и все равно выкинете !

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

одевай на одну ногу валенок на другую туфлю.... тут местами снег местами дождь



Видео по теме