Как обстоят дела с погодой в Италии ( район Милана) в разное время года? И что с собой брать, если ехать на целый год?
По дате
По рейтингу
Ну на целый год не наберешся, сейчас-5+5,летом+30,бери самое необходимое на тот сезон когда едешь а остальное тут купишь. Одеваются странно: куртка+сапоги, шуба+туфли, летом тоже можно увидеть топ+шорты+сапоги
Идут дожди сейчас, с собой ничего не берите, все купите там, что привезете будет стыдно одевать и все равно выкинете !
одевай на одну ногу валенок на другую туфлю.... тут местами снег местами дождь
Видео по теме