Приветик всем! Что то сегодня морозит, а вас?
По дате
По рейтингу
А нас дождик освежает.
О, а у нас -30!
Фиг с ним будем в интернете сидеть.
Тока куксит, плющит и подбрасывает!!!
В жар бросает)))
А у нас -17,метель, ветер дикий со всех сторон.... Так что тоже не тепло ))
Видео по теме