Рай всегда был, есть и будет на земле.
Вопрос лишь в том по карману ли он вам. Согласны?
каждый сам создатель рая или ада у себя в душе
Души нет, это чушь полная.
рай был на земле и будет снова здесь же восстановлен
Рай будет на земле,
я с вами полностью согласен.
Если у вас хватит на него денег )))))))
Рая на Земле Не было, Нет и Не будет!! ! На Земле есть Болезни, Старение и Смерть! Все это можно выразить одним словом - СТРАДАНИЕ! Земля лишь место для духовного развития и духовной практики! КАК бы Нибвл богат и обеспечен человек он не может избежать вышеперечисленных страданий! вывод делайте сами! Удачи!
Чушь собачья. Если есть куча денег, все остальное НЕВАЖНО !
....насчёт рая не скажу, не знаю.... но ад на земле точно есть.... у каждого свой....
ЭХ, я бы душу продал, что бы пожить в аду Романа Абрамовича, Перис Хилтон и Ксении Собчак !
Рай был и будет. Но в данный момент отсутствует. И карман здесь ни при чём.