Top.Mail.Ru
Ответы

Рай всегда был, есть и будет на земле.

Дополнен


Вопрос лишь в том по карману ли он вам. Согласны?

Дополнен
Дополнен
Дополнен
Дополнен
Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

каждый сам создатель рая или ада у себя в душе

Источник: про какие карманы опять речь?))))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Души нет, это чушь полная.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

рай был на земле и будет снова здесь же восстановлен

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Рай будет на земле,
я с вами полностью согласен.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если у вас хватит на него денег )))))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Рая на Земле Не было, Нет и Не будет!! ! На Земле есть Болезни, Старение и Смерть! Все это можно выразить одним словом - СТРАДАНИЕ! Земля лишь место для духовного развития и духовной практики! КАК бы Нибвл богат и обеспечен человек он не может избежать вышеперечисленных страданий! вывод делайте сами! Удачи!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Чушь собачья. Если есть куча денег, все остальное НЕВАЖНО !

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

....насчёт рая не скажу, не знаю.... но ад на земле точно есть.... у каждого свой....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ЭХ, я бы душу продал, что бы пожить в аду Романа Абрамовича, Перис Хилтон и Ксении Собчак !

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Рай был и будет. Но в данный момент отсутствует. И карман здесь ни при чём.



Видео по теме