Кто сегодня со мной спать НЕ будет?)))))))))))))))))))) Всем доброе утреЧко!
По дате
По рейтингу
и вам того же... да точно не будет форум Ответы!
....верность храня, в руке зажимаю....
Я почти проснулась)))) )
Кофе буишь???
Источник: Приветосы))))
Хорошо что ты не мужчина...я могу легко сказать - "Буду!")))))))))))
Этовопрос или угроза? ? Доброго утречка!!!
пока что вопрос)))
Видео по теме