Сестра мужа? Жена брата?
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, кем мне приходится сестра мужа? И кем прихожусь я ей (жена брата)?
По дате
По рейтингу
Заловка, невестка.
Ты собираешься ее так называть????
золовка-змеиная головка, Удачи вам!! ! невестка.
Золовка, невестка. Все зависит от тебя, как ты будешь к ним относиться так и они к тебе. Первое время будете приглядываться друг к другу. Хочу надеяться что у вас все будет хорошо. У меня 3 золовки и мы в очень хороших отношениях, всегда помогаем друг другу.
Золовка, от слова ЗЛО.. . (золовка- змеиная головка) . А вы ей невестка, тоже мало хорошего. Невестка - не весть откуда.... Мне, к счастью, повезло. Моя золовка уже много лет моя лучшая подруга.
Заловка
Чмыри и упыри....
Видео по теме