Top.Mail.Ru
Ответы

Сестра мужа? Жена брата?

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, кем мне приходится сестра мужа? И кем прихожусь я ей (жена брата)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Заловка, невестка.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ты собираешься ее так называть????

Аватар пользователя
Ученик
16лет

золовка-змеиная головка, Удачи вам!! ! невестка.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Золовка, невестка. Все зависит от тебя, как ты будешь к ним относиться так и они к тебе. Первое время будете приглядываться друг к другу. Хочу надеяться что у вас все будет хорошо. У меня 3 золовки и мы в очень хороших отношениях, всегда помогаем друг другу.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Золовка, от слова ЗЛО.. . (золовка- змеиная головка) . А вы ей невестка, тоже мало хорошего. Невестка - не весть откуда.... Мне, к счастью, повезло. Моя золовка уже много лет моя лучшая подруга.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Заловка

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Чмыри и упыри....



Видео по теме