Top.Mail.Ru
Ответы

Вопос беременным и кто уже родил. <br>а у Вас бывает такое?! (вн)

Дополнен

всё было нормально!
а вот сегодня утром проснулась, всё болит, мышцы тянет.. .
и тошнит от всего! от пудры, от еды, кажется даже комп чем-то пахнет противным ((((

Дополнен

ну вот дополнила!!!)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А я запах парфюмерии не выносила, а у подруги токсикоз на мужа был первые 3 месяца. Как увидит его сразу тошнит.)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

хехе хорошо, что на муж пока не тошнит))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Сэр токсикоз-зс пожаловал!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

что опять??0_о вернулся(((
очень сильный токсикоз был на первом и втором месяце(((

Аватар пользователя
Мастер
16лет

было.. как только понерничала

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Всякое бывало, и тошнило и болело, особенно когда с дитем натаскаешься, так вообще сил нет с постели подняться утром...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

бывало но уже все позади.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Конечно бывает. Иногда и не в положении от всего тошнит. А вот про боли эт уже другой вопрос. Лучше проконсультируйтесь у доктора.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

что бывает-то?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

такое или ТАКОЕ? какое именно?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Бывает, когда не высплюсь. А не высыпаюсь часто. Надо отдохнуть вам срочно)))))))))))))))) ) А, если еще беременны-то это токсикозик.



Видео по теме