Вопос беременным и кто уже родил. <br>а у Вас бывает такое?! (вн)
всё было нормально!
а вот сегодня утром проснулась, всё болит, мышцы тянет.. .
и тошнит от всего! от пудры, от еды, кажется даже комп чем-то пахнет противным ((((
ну вот дополнила!!!)))
А я запах парфюмерии не выносила, а у подруги токсикоз на мужа был первые 3 месяца. Как увидит его сразу тошнит.)))
хехе хорошо, что на муж пока не тошнит))))
Сэр токсикоз-зс пожаловал!
что опять??0_о вернулся(((
очень сильный токсикоз был на первом и втором месяце(((
было.. как только понерничала
Всякое бывало, и тошнило и болело, особенно когда с дитем натаскаешься, так вообще сил нет с постели подняться утром...
бывало но уже все позади.
Конечно бывает. Иногда и не в положении от всего тошнит. А вот про боли эт уже другой вопрос. Лучше проконсультируйтесь у доктора.
что бывает-то?
такое или ТАКОЕ? какое именно?
Бывает, когда не высплюсь. А не высыпаюсь часто. Надо отдохнуть вам срочно)))))))))))))))) ) А, если еще беременны-то это токсикозик.