Будучи Богом ,вы бы хотели видеть вечно восхваляющего вас человека?

Вам бы это быстро обрыдло?

лишь бы -не подхалимничающего

Поиграй в Black&White 2, там сие досконально рассмотрено: )
Вечно восхваляющего - тупо, я бюы периодически над мелкими людишками издевался ...
Как? А очень просто - взял и двум людишкам мелким сказал, что они мои пророки и только один из них прав, а затем коктейльчик, на диван - Охох- какая классная на земле заварушка из-за этих двоих :)

Богу нужна лишь наша любовная доброта и немного благодарности..

Опять же надо вспомнить о том, что не пропоет и трижды петух, как восхваляющий предаст тебя.