Как поздравить товарища который только что получил водительские права?
напейтесь и кататься:))))
Такой денек сегодня славный,
И выглядишь ты, как орел:
Еще вчера ты был бесправный,
А нынче ты права обрел.
Теперь ты можешь ехать смело,
Ногою выжимая газ:
Права в кармане — это дело,
Права в кармане — это класс.
Теперь уж о проблемах лишних
Болеть не будет голова:
Когда вдруг тормознет гаишник —
Предъявишь ты свои права.
И он лишь козырнет привычно,
И вновь стремглав помчишься вдаль
Ты в настроении отличном,
Вжимая в пол ногой педаль!
*******
святое дело набухаться в гараже без баб
купи ему бутылку водки и скажи что за рулём пить нельзя!!!!
подарить ему машину, игрушечную
Можно поздравить красивым видео поздравлением, которое останется в памяти на долгие годы: https://www.youtube.com/watch?v=TW0TIPwKV8I Ну и конечно же не забить про застолье:)
я бы посочувствовал однако
А купить ему запасную баранку, пусть дома тренируется
Небольшой междусобойчик с обязательным обмытием прав, ну и канеш поздравления при этом!!!!))))))