Top.Mail.Ru
Ответы

Чем меньше женщину мы любим,тем крепче вырастут рога!!! Кто думает по другому?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин!

Источник: опыт
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Чем больше женщина кричит по ночам, тем меньше орет днем!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон

Аватар пользователя
Знаток
16лет

да да да и длинней.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Чем меньше женщину мы любим, тем крепче меньше она нас!

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Чем меньше женщину любим мы, тем болше ее любят другие!!!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Это так! Давно пора рассмотреть всё , что мы говорили или думали о женщинах !

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ага.. А еще ветвистее ираскидистее ))



Видео по теме