Чем меньше женщину мы любим,тем крепче вырастут рога!!! Кто думает по другому?
По дате
По рейтингу
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин!
Источник: опыт
Чем больше женщина кричит по ночам, тем меньше орет днем!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон
да да да и длинней.
Чем меньше женщину мы любим, тем крепче меньше она нас!
Чем меньше женщину любим мы, тем болше ее любят другие!!!!
Это так! Давно пора рассмотреть всё , что мы говорили или думали о женщинах !
Ага.. А еще ветвистее ираскидистее ))
Видео по теме