Хочу девушку и полцарства в придачу. есть тут такие?
По дате
По рейтингу
Вот это заявочки!! !
Кастинг типа объявляешь?
А вот навеяно. из кондишена.
Возьми лук и стрелу, выйди в поле и стреляй! Куда попадет, там и судьба твоя! Хотя думаю, что и лягушка-то может не попасться, но попробуй))))
В наше время легче полцарства отхватить, чем хорошую девушку найти. .
Либо они разделили участь динозавров, либо регресировали...
Здесь, как в Греции... Усё есть! ! Но виртуальное)))))))))
молодец как ты осмелился так написать??!!
переквалифицируйтесь в высотника и ищите на Т/В "Останкино"
А с нижнего белья ничего не надо?
тебе в болото, царевна-лягушка тата
монтажнику подойдёт малярша, ищи)))
А что взаменн?
Видео по теме