Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите по правилам

Если на расстоянии пяти метров висит знак проезд запрещён,а ближе к перекрёстку уступи дорогу,как ездить то?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Я так понял, что знак "проезд запрещён" -- это "въезд запрещён" и он висит перед знаком "уступи дорогу".
Если это так, и под знаком "въезд запрещён" нет дополнительных табличек, то въезд запрещён, а 2-й знак могли забыть снять или повесили для тех, кто вынужден ехать под 1-й.
То есть Вы не имеете права ехать даже под первый знак.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Эти знаки для тех у кого есть категория"Е",и они едут на маршрутном автобусе. Ему же можно под кирпич.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

под кирпич тока маршрутные тс и автомобили оперативных служб могут ехать а тебе нельзя знак уступить дорогу для них
PS учи правила

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если нужно, езжай, как говорил мне инструктор: посмотри налево, посмотри направо, ГАИшников нет - езжай!
есть еще и платное обучение: остановят ГАИшники, расскажут все подробно, разжуют все ошибки и возьмут с тебя плату ( или квитанцию выпишут)

У нас знак висит ограничение скорости 40, а через 10 м перекресток и такого полно

Аватар пользователя
Ученик
16лет

уступи дорогу и поварачивай



Видео по теме