Top.Mail.Ru
Ответы

Не получал пенсию по инвалидности пол года,когда пришел за ней дали только за последний месяц,должны за те пол года?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

пенсия по их инструкциям назначается с момента обращения за ней, поэтому, увы...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Попробуйте сначала братиться в прокуратуру, если не выплачивают зарплату пенсию более двух месяцев можно виновное лицо привлеч к уголовой ответственности. Либо обратитесь в суд в гражданском порядке

Аватар пользователя
Оракул
16лет

если вы вовремя не прошли переосвидетельствование и не предоставили в ПФ документы об инвалидности, то вам никто ничего не должен



Видео по теме