А почему весной, особенно, так хочется любви?
Потому что устали от холода и хочется тепла, а от тепла распускаются не только цветы. Становятся распущенными …
Гормональные всплески.
Природа!
Похоже, так устроена программа сохранения вида.
Период такой нехороший=)
Снег тает.. . И замороженные сердца! :)
Солнечный свет, а значит и лечит дипрессию и целая химия в организме.... мелонин адренолин и пр пр.... выброс мужского гормона а соответственно их активация на внимание противоположному полу.... а женщины ответно начинают реагировать на это движение (на котов смотри ) они мартовские...))))
Гормоны играют)))
Ах это весеннее обострение=))
Источник: яяяяяяяя
А у меня это желание от времени года не зависит... Я каждый день хочу!!!. любить и быть любимой))))))))))
это инстинкты