Top.Mail.Ru
Ответы

А почему весной, особенно, так хочется любви?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Потому что устали от холода и хочется тепла, а от тепла распускаются не только цветы. Становятся распущенными …

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Гормональные всплески.
Природа!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Похоже, так устроена программа сохранения вида.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Период такой нехороший=)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Снег тает.. . И замороженные сердца! :)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Солнечный свет, а значит и лечит дипрессию и целая химия в организме.... мелонин адренолин и пр пр.... выброс мужского гормона а соответственно их активация на внимание противоположному полу.... а женщины ответно начинают реагировать на это движение (на котов смотри ) они мартовские...))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Гормоны играют)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ах это весеннее обострение=))

Источник: яяяяяяяя
Аватар пользователя
Мастер
16лет

А у меня это желание от времени года не зависит... Я каждый день хочу!!!. любить и быть любимой))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

это инстинкты



Видео по теме