Top.Mail.Ru
Ответы

Я его люблю....но....

иногда, я не хочу секса, а он готов меня поиметь везде... и я стала замечать, если не будет секса, он все равно всякими ухищрениями добьется (не насилием!). Мы живем вместе 2,5 месяца, с нами моя сестренка живет. иногда, даже когда прекрасная обстановка для секса, но я не хочу... это нормально? хотя с предыдущим парнем я хотела всегда!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

нет женщины которая не хочет, есть мужчина, который не умеет...))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

ты его не любишь!

Аватар пользователя
Гений
16лет

далдан,милая)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Разные темпераменты у вас. Я вот везде и всегда хочу своего. Да и он не возражает

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не будешь давать, то он переметнется с сестре и обоих будет иметь

Аватар пользователя
Мастер
16лет

знаю, я ему еще не раз не отказывала....

Аватар пользователя
16лет

Мужской пол по иследованию ученых без секса адекватно ведет себя 2 дня, потом он становится раздрожительным и агрессивным. Женский пол терпит это дольше, но агрессии и раздрожительности в ней в 2 раза больше. А первого- ты видимо любила больше

Аватар пользователя
16лет

Можно не хотеть мужчину, а можно просто не хотеть секса.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Не очень нормально. Или у вас разные темпераменты, или ты не испытываешть к нему более глубокого влечения, чем к предыдущему.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

парень парню рознь... этот видимо вас более удовлетворяет.



Видео по теме