Как можно востановить первоначальные параметры(всё слишком крупно на десплее)
Пуск -> Панель Управления -> Экран-> Выбираешь вкладку Параметры. Там ставишь нужное тебе разрешение дисплея. Если не поможет... тогда переустанови видеодрайвер.
Ты сначала посмотри в Диспетчере устройств поставлины ли дрова на видюху, если стоят стандартные то трудновато вывести норм параметры, корочь обнови дрова потом думаю разберешся нечего сложног в этом нет
правой кнопкой на рабочем столе > свойства > параметры , > разрешение (поставьте такое какое вам нада)
По экрану правой кнопкой... свойства... параметры... разрешение экрана.