Top.Mail.Ru
Ответы

Как можно востановить первоначальные параметры(всё слишком крупно на десплее)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Пуск -> Панель Управления -> Экран-> Выбираешь вкладку Параметры. Там ставишь нужное тебе разрешение дисплея. Если не поможет... тогда переустанови видеодрайвер.

Аватар пользователя
16лет

Ты сначала посмотри в Диспетчере устройств поставлины ли дрова на видюху, если стоят стандартные то трудновато вывести норм параметры, корочь обнови дрова потом думаю разберешся нечего сложног в этом нет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

правой кнопкой на рабочем столе > свойства > параметры , > разрешение (поставьте такое какое вам нада)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

По экрану правой кнопкой... свойства... параметры... разрешение экрана.



Видео по теме