Ну пожалуйста!!!
какую оценку я получу на экзамене 29го числа??это оочень важно,поэтому ПОЖАЛУЙСТА,пишите только если ТОЧНО видите!!Любовь.29.06.1990
По дате
По рейтингу
никто не возьмёт на себя ответственность оценки предсказывать... скажут тебе "5",а ты "2" получишь... и будешь всем говорить, что тебя тут надули. хотя сама и виновата....).... заниматься надо как следует, тогда и предсказания не понадобятся...)... удачи!
Видео по теме