Top.Mail.Ru
Ответы

Соло на клавиатуре

у кого есть пройденная лицензионная программа соло на клавиатуре? не могли бы вы поделиться)))заранее спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Зайди на http://www.philka.ru/news.php
И сверху, справа набери в окне поиска и нажми на значок лупы.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

у меня есть, да и в инете навалом, попробую передать

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Лучше иметь FL Studio, потому как здесь можно набрать предварительно ритмическую основу, и потом быбирать инстумент и подыгрывать.
А типа такой для рабочего стола можно играть на одном выбранном инструменте



Видео по теме