Соло на клавиатуре
у кого есть пройденная лицензионная программа соло на клавиатуре? не могли бы вы поделиться)))заранее спасибо
По дате
По рейтингу
Зайди на http://www.philka.ru/news.php
И сверху, справа набери в окне поиска и нажми на значок лупы.
у меня есть, да и в инете навалом, попробую передать
Лучше иметь FL Studio, потому как здесь можно набрать предварительно ритмическую основу, и потом быбирать инстумент и подыгрывать.
А типа такой для рабочего стола можно играть на одном выбранном инструменте
Видео по теме