Девушки как называется прическа такая
вот фото нигде найти не могу а так нужно название этой прически чтобы посмотреть в инете как делать самой! Вообщем волосы уложены назад и только челка высоко поднята а длина просто лежит . От лба челка зачесана назад и приподнята . Что это?
Teased Bangs (хз как на русском)
hnhhotspot.blogspot.com/2009/07/poof-pony.html
http://brovi.net/master-klass/pricheski-s-nachesom это тож можно прочесть точнее надо знать=))
а делать ее так же как и в предыдущим ответе=)) удачи!
спасибо это то что мне нужно то что искала вы молодец я вам очень благодарна
Это как у Валуева?
нет не угадал