Подскажите стоит ли менять через три года тормозню жидкость антифриз и в гидравлике на ауди -4 2006 г.в
я поменял на рабочих машинах. стоит недорого. а менять нужно потому, что со временм и антифриз и тормозуха теряют свои рабочие характеристики. тормозуха набирает в себя влаги и температура кипения ее возрастает. в гидроусилителе менять не стал-не считаю нужным. телефон сервиса дать? (в Москве, на Рубцовской набережной) сама работа стоит копейки.
это для деу леганза в твоем авто тоже книжечка должна быть
Вон олег уже все расписал как есть с жидкостью гидроусилителя те же проблемы но поскольку температурный режим более щадящий меняеться реже
automn.ru Все написано от А до Я
да не помешает! С Олегом согласен!
Тормозуху менял через 4(гигроскопичность), тосол через 2.С гидрой не сталкивался. Стоит-хуже не будет.
Я даже в жигулях так часто не меняю....
первый раз про такое слышу