Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите стоит ли менять через три года тормозню жидкость антифриз и в гидравлике на ауди -4 2006 г.в

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

я поменял на рабочих машинах. стоит недорого. а менять нужно потому, что со временм и антифриз и тормозуха теряют свои рабочие характеристики. тормозуха набирает в себя влаги и температура кипения ее возрастает. в гидроусилителе менять не стал-не считаю нужным. телефон сервиса дать? (в Москве, на Рубцовской набережной) сама работа стоит копейки.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

это для деу леганза в твоем авто тоже книжечка должна быть

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вон олег уже все расписал как есть с жидкостью гидроусилителя те же проблемы но поскольку температурный режим более щадящий меняеться реже

Аватар пользователя
Ученик
16лет

automn.ru Все написано от А до Я

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да не помешает! С Олегом согласен!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Тормозуху менял через 4(гигроскопичность), тосол через 2.С гидрой не сталкивался. Стоит-хуже не будет.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я даже в жигулях так часто не меняю....

Аватар пользователя
16лет

первый раз про такое слышу



Видео по теме