Top.Mail.Ru
Ответы

Объясните чайнику!

Дополнен

чайнику в тех смысле. Почему в минус 30 не заводится авто? машине 3 года, аккумулятор новый, на сигн. вечером не ставила. Что еще влияет? ?
Масло соответствующее зиме, сцепление выжимала))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если долго крутила стартер, то, возможно, уже залиты свечи. Если аккумулятор жив, тогда замени свечи и далее по сценарию- выжать сцепление и т. д. Совет из опыта, причем не только на отечеств. автопроме, но и на иномарках такие проблемы бывают. Да, подменные свечи лучше ставить теплыми, но не калеными на газовой комфорке.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

машина то инжектор или карбюратор?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да хоть кофейнику! Может залить свечи (выкрутить и прокалить) Аккумулятор может быть и новый а держит ли напругу? Попробуй "прикурить" от другой тачки или на галстук (в смысле с толкача, тока скорость ставь 3-4).

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

чайник он не поймет

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

не успела еще вопрос написать, а уже умный ответ пришел)))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если вчера ездили, то должно, а если пауза в поездках была-может быть по всякому. И что за манера -авты о 3-х лет разные бывают-ПЫШЕМ ТАКТИКО_ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ вплоть до размера сапог)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Похвально (в смысле самооценки)
,машина то какая?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а машина то какая?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

всетаки кака машина???

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Холодное топливо. В воздухан либо эфиру, либо дихлофосу. И то и другое помогает.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

на пальцах объяснять без полезно



Видео по теме