И почему это в песне поется: "Учитель нас проводит до угла"?
По дате
По рейтингу
По последним статистическим данным 84% учеников любят озоровать на уроках, а 94% стояли в углу хоть раз.. . вот. . поэтому так и поют.. . а вообще школьные углы полны историй, у них есть чему поучится)))
А от угла и дальше провожает уборщица !
А за углом свидетель нам не нужен
там пивной ларёк
Потому что там курилка.
и за углом отвесит пендалЯ
Пописать. Школьный туалет для них уже закрыт.
Видео по теме