Не могу зайти в свои мир,помагите .друзья говарили что от моего имени приходят письма ,не от этого ли.не знаю,помогите

глюк, . Варианты - подождите, перезагрузите комп, войдите через браузер Мозила, или так http://pda.mail.ru Просто подождите, у них на сервере работы идут Или страницу обновите - Ctrl+F5
Или взлом - меняй пароль
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Вот так

Плохо дело.
Значит
- или на компьютер пробрался вирус ворующий пароли
- или у тебя стоял довольно простой пароль, его подобрали и теперь используют для рассылки спама.

Мой совет, воспользуйся ПРОЦЕДУРОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ
но думаю что вернуть ящик сейчас не получится.

P.S. А целом думаю что ситуация выглядела примерно так :
- некому хакеру понадобилось большое количество е-майлов с паролями, допустим для рассылки рекламы (конечно можно было их все за неделю по одному зарегистрировать, но это очень долго и нудно)
- потому он скачал из нета большую базу е-майлов
- составил небольшой список наиболее часто-встречаемых паролей
- запустил на ночь брутфорс (программу которая каждый пароль пробует на каждом е-майле)
- понятное дело что 99.95% попыток оказываются неудачными
- но к сожалению твой прежний пароль совпал, и в твоём уже бывшем ящике он автоматом сменился на случайно сгенерированный типа gh4jWx7N&l.
- а к утру таких "удачных" е-майлов уже набежало штук 100-200.

Никто против тебя ничего плохого не имел, просто твой пароль оказался слишком простым.

а судьба у ящика примерно следующая :
вар. 1 - с него будет рассылаться спам, на него придёт много-много жалоб от юзеров и администрация почтового сервера его быстро удалит за нарушение переписки.
вар. 2 - т. к. ящик на майл. ру, да и ещё с созданным "мой мир" т. е. заполненными полями ФИО, возрастом и т. п. , то на него поставят развратную фотку (уже не твою) , в информации о себе ссылку на порно-сайт и спам-бот будет заходить в гости к другим юзерам мужского пола и ставить им оценки. Со временем опять наберёт себе жалоб и администрация опять же его удалит.

т. е. рано или поздно, но его всё равно удалят, и вот тогда уже можно будет его вновь зарегистрировать, уже как новый.

P.P.S. на всякий случай
скачай "таблетку" с сайта Касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или такая же от Доктор Веба
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
и проверь свой комп на вирусы

Твой мир взломал какойто недруг. Кому то ты непонравилась вероятно или поставила очень простой пароль.

новерно тебя взломали создай новый у меня их 7 на всякий случай =)