Какая у вас ОС?
Анонимный опрос
MS-DOS
Windows 3.x
Windows 95
Windows 98
Windows 98 SE
Windows ME
Windows 2000
Windows XP
Windows VISTA
Windows 7
Linux (Unix)
По дате
По рейтингу
Раньше была ХР, сейчас 7. Обратно не хочу)7 лучше
98 лучше чем 7
Нужно было бы делать 2 столбца одинакового содержания, но с заголовками "Дома" и "На работе". Потому что сам понимаешь, если предприятие закупило Винду, то и соответственно использовать её будет.
Видео по теме