Где можно встретить хорошего мужчину?
легче динозавра найти
Говорят в библиотеке..)
Они уже все при месте))))
Вы попробуйте из не очень хорошего зделать хорошего Так обычно мужчины поступают - из плохой делают хорошую женщину
полагайтесь на случай,
ибо однозначного совета в таком вопросе Вам никто не даст.
чем дальше ,,тем,,,, ни где)
есть просроченные. Свежие будутЬ в следующем квартале)
Вопрос философский.. . Чикатило был идеальным семьянином. Лично знаю людей, отбывавших срок за убийство, причинение телесных и т. д. Однако жёны и дети их любят, считают добрыми, любящими. Для одной мужчина может быть плохим, другая же посчитает его идеальным. Такова жизнь...
во сне
Нет таких! Остались либо быдло, либо педики! Думайте сами, решайте сами....