Top.Mail.Ru
Ответы

У нас сейчас стало модным показывать работы непрофессиональных и глупых режиссёров по телевидению?

Послушала интерьвю с режиссёром сериала "Школа", который транслируют по 1 каналу и пришла в ужас....Девица заявляет, что ничего и не хотела донести до зрителя....просто снимает в зависимости от своего настроения с утра , и в зависимости от того, что поела....Однако!?..Как вам это?? И чего нам ждать дальше от нашего киноискусства?...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

О да. Судя по последним тенденциям теперь модно нести тупость в массы..

Аватар пользователя
Профи
16лет

есть одна известная фраза "А судьи Кто? "
мне не нравится я и не смотрю )

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Дык нету же других! ! Какие уж есть такие и снимают! ! Не стреляйте пианиста, он играет как умеет!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Зря Вы так думаете. Великое множество и талантливых режиссеров и отличных новых фильмов... которые наше телевидение считает НЕрейтинговыми... находим, смотрим, - шикарные фильмы со смыслом!!!!)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

План Даллеса, конечно же, никогда не существовал, но он в действии.

Аватар пользователя
16лет

"Бригаду " смотрели, "Ранеток" смотрели...

Неее ребята, по-моему лучше сериал "школа"....Даже Фурсенко (куда ударение ставить - ХЗ) смотрел и выссказывался, и депутаты психические слюной брызгали и проч товарисчи...
Не знаю, какой эта Германика режиссёр, по внешности она полное глОмурное быдло, но рейтинги шкалят и мне нравится. Хотя удовольствиё тут относительное, показывают жесть и долго такое смотреть тяжело, скорей бы сериал кончился.. .

А сходите ка вы к своим детям в школу, поприсутствуйте там с недельку.

http://www.1tv.ru/dp/sv=5785

Источник: ...а сходите ка вы к своим детям в школу!
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Вот-вот. Идеологии никакой, цели никакой, задач, соответственно, тоже. Просто информация о нашем обществе. Это-то и страшно.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

очень важно то, что именно таким и предоставляют возможность показывать свои "творения".

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

по-моему, и девица и сериал отражают процессы, происходящие в обществе - а вам все еще не страшно?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

задача фильма-вызвать резонанс... дальше так продолжаться не может... вы слушали что говорят ваши дети... мой ребенок примерно то же самое рассказывает.... может тогда в преподавательский состав придут истинные учителя

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Есть великое множество современных фильмов наших, которые сеют разумное, доброе, вечное, но которые остаются абсолютно незамеченными - взять хоть "Крышу" или "Волчок"... а показывают по телевизору обычно интеллектуальное г.. но.. . наш пульт от телевизора покрылся пылью в несколько слоёв. Просто не смотрим!!!

Источник: позитива не вижу!!! (((


Видео по теме