Хочу открыть агентство редвижимости , реально ли?
Да, реально. Снимаете офис, ставите пару телефонов на начальном этапе. Один на прием звонков, чтобы постояннно был свободен, другой для обзвона. Конечно лучше мини АТС, но это как деньгами распологаете. Даете рекламу, лучше расклейка объявлений на подъездах жилых домов. Чем больше рекламы, тем лучше. Так же рекламируете себя по всем знакомым, друзьям и т. д.
для начала поработайте агентом в чужом агентстве, а далее решите, реально ли для вас собственное агентство.
Давно пора, , Ваших столько много приезжает в Россию, тем более в Белгород, , открываите, будет с кем сотрудничать, , фото объектов много, часть на фото в моем мире
Редвижимость ЭТО ЧТО?
Передвижные дома на колесах, трейлеры или просто палатки?
Этот рынок - занят меньше.
Успехов!
Нет, весь этот рынок уже занят, жесткая и нечестная конкуренция будет