Top.Mail.Ru
Ответы

Соберётся ли "Майдан" после второго тура выборов президента на Украине?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Такого майдана как был в 2004 году уже не будет, Юля при проигрыше соберёт незначительную кучку народа, поорут и на этом всё закончится. Да и Янукович уже научился как зашищать выбор народа.

Аватар пользователя
Профи
16лет

конечно да соберут опять майдан -Тимошенко не допустит Януковича стать президентом, даже Березовский уверен на 100% что Тимошенко победит =))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А,что,Березовский царь и бог?Такой же вор как и Тимошенко.

Аватар пользователя
Гений
16лет

шило на мыло?
Нет!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А как же надо ж бабки отбивать потраченые на выборы. Юле ещё за свободу надо побороться кудаж она убежит с деньгами если везде на неё уголовные дела заведены.

Аватар пользователя
16лет

обязательно соберется

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Другими словами - сможете ли вы собрать "Майдан", после второго тура.?.. Юля его уже сейчас собирает...

Аватар пользователя
Профи
16лет

ага Яник этим занялся еще 18 января! и абсолютно этого не скрывает!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не будет Майдана. Причин пока нет.

Аватар пользователя
Профи
16лет

если и соберется, то уже все абсолютно люди будут там стоять за деньги, а не за идею! да и подумают уже стоит ли мерзнкть там, если все равно они (политики) делают то что хотят! так что наверное нет! ну по крайней мере в таких масштабах как был в 2004 точно не будет!



Видео по теме