Приповышенном давлении лучше сидеть или лежать . мне кажется я сейчас упаду
при повышенном давлении лучше сидеть а лежать при пониженном
была скорая уколола и все прошло спасибо за участие .
В первую очередь необходимо вызвать скорую помощь!!!! До того, как приедет врач, больного необходимо уложить в постель, придав ему удобное полусидячее положение с помощью подушек. При гипертоническом кризе необходимо обеспечить больному доступ свежего воздуха, хотя бы открыть форточку.
выпить лекарство, лечь и успокоиться.. . можно ещё и чай с мятой, ну или таблетку валерьяночки... и чтобы никто не беспокоил. . здоровья!!!
однозначно-лежать! И в зависимости от "высоты" давления, принимать соответствующее лекарство. Обратитесь к толковому кардиологу
Постельный режим! Ходить как можно меньше, что бы не было инсульта!
Выздоравливайте!
скорую и из люли не вылазить!!!