Приповышенном давлении лучше сидеть или лежать . мне кажется я сейчас упаду

при повышенном давлении лучше сидеть а лежать при пониженном

Источник: передача тв

была скорая уколола и все прошло спасибо за участие .

В первую очередь необходимо вызвать скорую помощь!!!! До того, как приедет врач, больного необходимо уложить в постель, придав ему удобное полусидячее положение с помощью подушек. При гипертоническом кризе необходимо обеспечить больному доступ свежего воздуха, хотя бы открыть форточку.

выпить лекарство, лечь и успокоиться.. . можно ещё и чай с мятой, ну или таблетку валерьяночки... и чтобы никто не беспокоил. . здоровья!!!

однозначно-лежать! И в зависимости от "высоты" давления, принимать соответствующее лекарство. Обратитесь к толковому кардиологу

Постельный режим! Ходить как можно меньше, что бы не было инсульта!
Выздоравливайте!

скорую и из люли не вылазить!!!