Почему у меня клавиатура не меняет язык?
Я нажимаю, а она не реагирует, как писала на русском так и пишет. Что случилось? Подскажите пожалуйста
найдите в систем32 ctfmon.exe и запустите его. если поможет, то это просто у вас раскладка клавиатуры выключилась, у меня было такое несколько раз
Помогло! Большое Вам спасибо! :)
Верх Патриотизма-теперь и в новых технологиях )))))
прорбуй так:
блокнот переключить и написать, не меняет то пипец клавею.
сменит, то проблема неизвестна но спасет рестарт.
у меня такое бывало
Устонови Punto Switcher зайди в настройки переключать по и выбирай клавишу. Когда будешь заходить отключай автопереключение
Загрузите PUNTOSWITCHER есть в MOZILLA
привет попробуй Alt Shift или Ctrl Shift
Ну я вообще-то это и нажимала. Только теперь почему-то не работает
настроить нужно
Посмотри настройки какая комбинация кнопок меняет язык и меняет л вообще
Меняет при помощи комбинации кнопок Альт+Шифт. Вот, вроде недавно пользовалась, даже компьютер не выключала. А тут вдруг раз, и не работает.
Попробуй тогда поменять кнопки, посмотри работает или нет если работает, то верни ту комбинацию, которая была, если у тебя виста то проблема должна разрешиться.