Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у меня клавиатура не меняет язык?

Я нажимаю, а она не реагирует, как писала на русском так и пишет. Что случилось? Подскажите пожалуйста

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

найдите в систем32 ctfmon.exe и запустите его. если поможет, то это просто у вас раскладка клавиатуры выключилась, у меня было такое несколько раз

Аватар пользователя
Профи
16лет

Помогло! Большое Вам спасибо! :)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Верх Патриотизма-теперь и в новых технологиях )))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

прорбуй так:
блокнот переключить и написать, не меняет то пипец клавею.
сменит, то проблема неизвестна но спасет рестарт.
у меня такое бывало

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Устонови Punto Switcher зайди в настройки переключать по и выбирай клавишу. Когда будешь заходить отключай автопереключение

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Загрузите PUNTOSWITCHER есть в MOZILLA

Аватар пользователя
Ученик
16лет

привет попробуй Alt Shift или Ctrl Shift

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ну я вообще-то это и нажимала. Только теперь почему-то не работает

Аватар пользователя
Ученик
16лет

настроить нужно

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Посмотри настройки какая комбинация кнопок меняет язык и меняет л вообще

Аватар пользователя
Профи
16лет

Меняет при помощи комбинации кнопок Альт+Шифт. Вот, вроде недавно пользовалась, даже компьютер не выключала. А тут вдруг раз, и не работает.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Попробуй тогда поменять кнопки, посмотри работает или нет если работает, то верни ту комбинацию, которая была, если у тебя виста то проблема должна разрешиться.



Видео по теме