Подскажите, Гуру и Мудрецы))

Скажите, если я голосую за чей-то ответ, проставляю +5, 2 и т. д баллов-у меня их отнимают от моих баллов?
и что такое КПД?... и что там за проценты...

нет не отнимают
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Простите, тогда в свою очередь сл.вопрос- где узнать уровень КПД?

нет, не отнимают. кпд -коэфициент полезного действия-соотношение ответов и лучших ответов

нет 100% КПД эффективность Твоих ответов