Ты любиш самолеты?)
Дополнен
чччччччччччччччччччем там чаще занимаешся?))))
По дате
По рейтингу
Самолеты люблю но, летать боюсь, и поэтому в полете всегда пьян!
Ненавижу, но приходится, а чаще всего я в них сплю пьяный
Сплю. Потому что лететь долго...
Я ваще-то больше лётчика люблю))))
приходится любить. . я на них летаю..
Я на них не летала))))))))))))))) )
Да и в самолете тоже
Видео по теме