Кто компитентен в вопросе прав о защите потребителя?скажите пож-та

взяла в кредит дубленку на 4 месяца...внесла уже 1/3 стоимости...взяла ровно 2 недели назад...но одела 2 раза ее и разочаровалась в ней...по нескольким параметрам....мне возратят за нее те деньги которые я уже внесла?

А вам не веруть дубленку обратно если в ней нет дефектов изготовления или материала.
Согласно положениям 25 статьи закона "О ЗПП" в течение 14 дней потребитель имеет право ОБМЕНЯТЬ неподошедший по размеру фасону цвету товар если он НЕБЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ и СОХРАНЕН его товарный вид упаковка ярылки. ВОЗВРАТИТЬ товар можно только в том случае если у Продавца не окажатеся товара устраивающего Покупателя.

В Вашем случае и 14 дней прошло (взяла ровно 2 недели назад) и товар был в употреблении (отдела 2 раза) .

В том случае если продавец окажется к Вам лоялен и примет все таки вешь назад то он обязан вернуть вам полную стоимость товара: и деньги что Вы заплатили (первоначальный взнос) и деньги что перечислил за Вас банк в счет оплаты товара.

Ваши отношения с банком это Ваши отношения. Они не касаются Продавца